Яндекс.Метрика


Вход/Регистрация

ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

С 28.02.2022 по 02.03.2022 года состоялась первая сессия Школы руководителя.

Слушателями программы стали 17 сотрудников производственных отделений филиала ПАО «Россети Волга»-«Оренбургэнерго», являющихся вновь назначенными руководителями своих структурных подразделений или состоящих в кадровом резерве на руководящие должности.

Главной темой сессии стала цифровая трансформация компании и роль руководителя в ней. В первый день обучения бизнес-тренер Подгорнов Алексей ознакомил слушателей с основными цифровыми компетенциями, помог участникам преодолеть барьер неприятия и тревоги, возникающие у человека при внедрении новых технологий, дал практические инструменты молодым руководителям для вовлечения подчиненного персонала в рабочий процесс.

В ходе первой сессии «Школы» участники группы изучили основы проектного управления, определили темы и разработали планы проектов по внедрению информационных технологий в своих структурных подразделениях. В этот раз каждый ответил на вопрос, готов ли он быть лидером этих изменений. Осознанная лидерская позиция – это основа для реализации цифровой трансформации ПАО «Россети», активным участником которой является филиал Оренбургэнерго.

Ярким и запоминающимся событием программы обучения стала экскурсия по музею энергетики Оренбуржья. Молодые руководители с интересом и увлечением знакомились с историческими экспонатами, задавали вопросы и высоко оценили представленную экспозицию.

 

 

                                          ;                     

 

 

                                          ;                     

 

 

                                          ;